Медицинский сайт: форум о здоровье

Здоровье и Медицина

подскажите пожалуйста... несколько интимно

подскажите пожалуйста... несколько интимно

азазело
11.07.2010 - 08:12
второй месяц принимаю противозачаточный таблетки. через семь дней после после того, как я начала принимать вторую пачку начались кровотечения. Не занаю что делать. До вреча доберусь не скоро. Вот теперь меня интересует два вопроса: стоит ли терпеть до третьей пачки, чтобы купить подороже (может с ними так не будет) или от цены не зависит этот побочный эффект и нужно либо допить этот месяц либо прекратить сегодня же
К списку тем 1 > К списку тем

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

ВитАминка
16 - 14.07.2010 - 10:45
15-волк >В той теме Вы ни разу не написали,что у Вас кровотечение на фоне приема КОК,о Регулоне ни слова не было!!А это разные вещи! Я специально по поиску посмотрела и хорошо Вас помню. Рада,что у Вас все хорошо! :)))))

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

Bulavochka
17 - 14.07.2010 - 12:58
Девочки,  а скажите пожалуйста а ОК не вредны для здоровья???? Как они действуют на организм,?? Вы по долгу принимали?

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

ВитАминка
18 - 14.07.2010 - 15:20
17-Bulavochka > http://www.devchata.su/gynecology/185.html почитайте здесь.

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

волк
19 - 15.07.2010 - 06:49
16)ВитАминка, может быть, потому как была в жутком состоянии, во первых со мной такое первый раз, во вторых уж очень было больно и страшно(((. Тем более, что Регулон я принимала до этого долгое время, побочки не было, а тут такое

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

волк
20 - 15.07.2010 - 06:52
+19) Только после того как закончилась упаковка и все стало на свои места, был сделан вывод,что это именно из- за Регулона, а так были предположения: на фоне простуды, полип, эндометриоз.

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

ВитАминка
21 - 15.07.2010 - 07:55
20-волк >Возможно из-за Регулона,ведь в 2002 году Вы были моложе чем сейчас ?))) Вам просто необходимо подобрать препарат с гинекологом более Вам подходящий.

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

sundenon
22 - 15.07.2010 - 09:50
0-азазело > Лучше прекратить. Почитайте:
 
http://orthomed.ru/pms.php?id=library.enlight.00030
 
У моей жены была та же проблема... Но еще хуже стало, когда она перестала их пить... Ведь это ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты, причём химические. А это вторжение в организм инородного тела, что он очень не любит...

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

ВитАминка
23 - 15.07.2010 - 13:11
22-sundenon >Не удивительно,что православный сайт против противозачаточных! Все что там описанно,давно известно, тромбозы,заболевания печени и т.д.и так являются противопоказанием к приему ОК.
Я думаю,что любой православный человек скорее предпочтет контрацепцию,чем аборт.

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

sundenon
24 - 10.11.2010 - 21:03
23-ВитАминка > Да уж куда там!!! Моя знакомая баптистка имеет 12 абортов и 4-х детей...

Re: подскажите пожалуйста... несколько интимно

дохтур
25 - 11.11.2010 - 08:55
24-sundenon > баптисты - не православные
К списку тем 1 > К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« ДИАБЕТ Подскажи пожалуйста, очень беспокоит.... (интимно) »
© 2009—2010 Здоровье и Медицина
В основу сайта был положен архив форума «Здоровье, медицина»