Медицинский сайт: форум о здоровье

Здоровье и Медицина

Сильно упала температура после антибиотика

Сильно упала температура после антибиотика

lacosta888
30.12.2009 - 15:26
После азитромицина(врач назначила)она упала до 35.5, 36. До этого была 38, 38.5 3дня подряд..Врач сказала что это нормально...но она такая весь день держится,то падает до 35.5,то поднимается до 36.Слабость естественно присутствует. Не опасно ли это?
К списку тем 1 > К списку тем

Интересные темы

medictalk.ru
25.07.2021 - 19:06
Смотри также:
Что за клиника НАРАН?
Почему ТТГ сильно поднялся от приёма Тироксина???
Вопрос об инвалидности (онкология)

Re: Сильно упала температура после антибиотика

Дуга
1 - 30.12.2009 - 15:28
Если такая температура будет держаться всю жизнь - проживёте лет 300.
(Учёные специально ищут способ снизить температуру ля продления жизни).
 
А может градусник плохой (цифровой)?

Re: Сильно упала температура после антибиотика

lacosta888
2 - 30.12.2009 - 15:31
1-Дуга >градусниками меряю двумя специально,один цифровой др ртутный..)))все схвачено))

Re: Сильно упала температура после антибиотика

дохтур
3 - 30.12.2009 - 15:41
намана, значит антибиотиком доктор в точку попал. Хоть раз кто-то спавибо доктору скажет )))

Re: Сильно упала температура после антибиотика

lacosta888
4 - 30.12.2009 - 15:49
3-дохтур >)))))это точно...правда кашель замучил уже 4 дня..сил нет,пью ацц(врач прописала тоже),мокрота уже вся вышла кашель непродуктивный и сильный..сил нет,у меня уже все мышцы болят от него...праздники...врач уже не работает...может еще что либо попить?

Re: Сильно упала температура после антибиотика

D_C
5 - 30.12.2009 - 15:50
Та какое спасибо? Сразу на форум-жаловаться :)
По градусникам: заведите еще третий, спиртовой комнатный, чтоб не придираться к десятым долям градусов :)

Интересные темы

medictalk.ru
25.07.2021 - 19:06
Смотри также:
Повредил родинку
Вопрос к Гастроинтерологам если не затруднит?
Посоветуйте хорошего костоправа, мануального терапевта

Re: Сильно упала температура после антибиотика

lacosta888
6 - 30.12.2009 - 15:52
5-D_C >А кто тут жалуется?

Re: Сильно упала температура после антибиотика

АКВА
7 - 30.12.2009 - 19:44
Антибиотики температуру не сбивают. Это не жаропонижающее.

Re: Сильно упала температура после антибиотика

lacosta888
8 - 31.12.2009 - 12:25
7-АКВА вы прекрасно поняли о чем я говорю...зачем придираться к словам и пытаться показать что я не по медицински выразилась..смешно..

Re: Сильно упала температура после антибиотика

Влагал
9 - 31.12.2009 - 12:37
8. От кашля - приобретите хороший ингалятор. Полезная вещица для дома. А то все эти таблетки, суспензии помогают не всегда.
С наступающим Новым Годом! Выздоравливайте и не болейте =)))

Re: Сильно упала температура после антибиотика

lacosta888
10 - 31.12.2009 - 12:43
9-Влагал >Спасибо большое,кашляю до сих пор,ацц ни фига не помогает...И вас с праздником))))

Re: Сильно упала температура после антибиотика

АКВА
11 - 31.12.2009 - 17:54
8-lacosta888 >
Состояние называется астения и свойственно любому послевирусному состоянию. Так что антибиотики здлесь вообще никаким боком.
К списку тем 1 > К списку тем
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Про антибиотики МРТ »
© 2009—2010 Здоровье и Медицина